Superintendencia
Nombre Cargo Correo Anexo
Cyntia Raquel Rudas Murga Superintendenta crudas@sbn.gob.pe 3101
 
Gerencia General
Nombre Cargo Correo Anexo
Jaqueline Guadalupe Perales Olano Gerenta General jperales@sbn.gob.pe 3201
 
 
Procuraduría Pública
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Antonio Rodríguez Meléndez Procurador Adjunto arodriguez@sbn.gob.pe  9101
 
Órgano de Revisión de la Propiedad Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Oswaldo Rojas Alvarado Presidente del ORPE orojas@sbn.gob.pe 5211
 
Dirección de Gestión Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Víctor Hugo Rodríguez Mendoza Director vrodriguez@sbn.gob.pe 5101
 
Subdirección de Supervisión
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos García Wong Subdirector cgarcia@sbn.gob.pe 7101
 
Subdirección de Administración del Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Reategui Subdirector creategui@sbn.gob.pe 5202
 
Subdirección de Desarrollo Inmobiliario
Nombre Cargo Correo Anexo
Maria del Pilar Pineda Subdirectora mpineda@sbn.gob.pe 8101
 
Dirección de Normas y Registro
Nombre Cargo Correo Anexo
José Mas Camus Director jmas@sbn.gob.pe 4101
 
Subdirección de Registro y Catastro
Nombre Cargo Correo Anexo
Miguel Sheron Sánchez Subdirector msheron@sbn.gob.pe 2501
 
Subdirección de Normas y Capacitación
Nombre Cargo Correo Anexo
Vanessa Silvana Villavicencio Candia Subdirectora 4201
 
Órgano de Control Institucional
Nombre Cargo Correo Anexo
Rosa Erika Cabrera Bejarano Jefe 3501
 
Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre Cargo Correo Anexo
Ángel Benigno Campos Obregón Jefe   3301
 
Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Nombre Cargo Correo Anexo
Paul Llamoja Cabanillas Jefe pllamoja@sbn.gob.pe 4301
 
Oficina de Administración y Finanzas
Nombre Cargo Correo Anexo
Caciano Tomás Lozano Limaimanta Jefe 2301
 
Sistema Administrativo de Personal
Nombre Cargo Correo Anexo
Jorge Luis Loayza Céspedes Supervisor jloayza@sbn.gob.pe 3401
 
Sistema Administrativo de Abastecimiento
Nombre Cargo Correo Anexo

Oscar Martín Torres Fernández

Supervisor otorres@sbn.gob.pe 2110
 
Sistema Administrativo de Tesorería
Nombre Cargo Correo Anexo
Janet Jessica Allcca Arotoma Supervisora jallcca@sbn.gob.pe 1200
 
Sistema Administrativo de Contabilidad
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Alberto Montoya Zuniga Supervisor cmontoya@sbn.gob.pe 2200
 
Ámbito de Tecnologías de la Información
Nombre Cargo Correo Anexo
Jorge Luis Rondón Chávez Supervisor jrondon@sbn.gob.pe 4401
 
Unidad de Trámite Documentario
Nombre Cargo Correo Anexo
Frank Fleming Villano Jefe ffleming@sbn.gob.pe 1101