Superintendencia
Nombre Cargo Correo Anexo
Armando Miguel Subauste Bracesco Superintendente asubauste@sbn.gob.pe 3101
 
Gerencia General
Nombre Cargo Correo Anexo
Jaime Eduardo López Endo Gerente General  jlopez@sbn.gob.pe 3201
 
 
Procuraduría Pública
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Antonio Rodríguez Meléndez Procurador Adjunto arodriguez@sbn.gob.pe  9101
 
Órgano de Revisión de la Propiedad Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Manfredo Enrique Peralta Hurtado Presidente del ORPE pmedina@sbn.gob.pe 5190
 
Dirección de Gestión Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Víctor Hugo Rodríguez Mendoza Director vrodriguez@sbn.gob.pe 5101
 
Subdirección de Supervisión
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos García Wong Subdirector cgarcia@sbn.gob.pe 1301
 
Subdirección de Administración del Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Reategui Subdirector creategui@sbn.gob.pe 5202
 
Subdirección de Desarrollo Inmobiliario
Nombre Cargo Correo Anexo
Maria del Pilar Pineda Subdirectora mpineda@sbn.gob.pe 8101
 
Dirección de Normas y Registro
Nombre Cargo Correo Anexo
José Mas Camus Director jmas@sbn.gob.pe 4101
 
Subdirección de Normas y Capacitación
Nombre Cargo Correo Anexo
Sara Corina Córdova LLacza Subdirector scordova@sbn.gob.pe 4201
 
Subdirección de Registro y Catastro
Nombre Cargo Correo Anexo
Miguel Sheron Sánchez Subdirector msheron@sbn.gob.pe 2501
 
Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre Cargo Correo Anexo
Ángel Benigno Campos Obregón Jefe   3301
 
Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Nombre Cargo Correo Anexo
Paul Llamoja Cabanillas Jefe pllamoja@sbn.gob.pe 4301
 
Oficina de Administración y Finanzas
Nombre Cargo Correo Anexo
Raul Menacho Marcelo Jefe rmenacho@sbn.gob.pe 2301
 
Sistema Administrativo de Personal
Nombre Cargo Correo Anexo
Jorge Luis Loayza Céspedes Supervisor jloayza@sbn.gob.pe 3401
 
Sistema Administrativo de Abastecimiento
Nombre Cargo Correo Anexo
Dr. Helí Cárdenas Yaya Supervisor hcardenas@sbn.gob.pe 2101
 
Sistema Administrativo de Tesorería
Nombre Cargo Correo Anexo
Janet Jessica Allcca Arotoma Supervisora jallcca@sbn.gob.pe 1200
 
Sistema Administrativo de Contabilidad
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Alberto Montoya Zuniga Supervisor cmontoya@sbn.gob.pe 2200
 
Ámbito de Tecnologías de la Información
Nombre Cargo Correo Anexo
Jorge Luis Rondón Chávez Supervisor jrondon@sbn.gob.pe 4401
 
Unidad de Trámite Documentario
Nombre Cargo Correo Anexo
Frank Fleming Villano Jefe ffleming@sbn.gob.pe 1101
 
Organo de Control Institucional
Nombre Cargo Correo Anexo
Ana Alvarez Jefa aalvarez@sbn.gob.pe 3500